*

Team

Team_Geschaeftsleitung
blockHeaderEditIcon

Sylvia Pakusa-Himmel

Geschäftsführerin

Tel.: 036949 400-46
Fax: 036949 400-48

E-Mail: IMPULS.DIREKTWERBUNG@T-ONLINE.DE

 

Team_Assistentin
blockHeaderEditIcon

Peggy Köhler

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel.: 036949 400-3
Fax: 036949 400-48

E-Mail: P.KOEHLER@PROSPEKTVERTEILUNG.BIZ

 

Team_Auftragsmanagement
blockHeaderEditIcon

Corina Lorchheim

Auftragsmanagement

Tel.: 036949 400-42
Fax: 036949 400-48

E-Mail: C.LORCHHEIM@PROSPEKTVERTEILUNG.BIZ


Janett Reinhardt

Qualitätsmanagement

Tel.: 036949 400-55
Fax: 036949 400-48

E-Mail:  J.REINHARDT@PROSPEKTVERTEILUNG.BIZ

Team_Buchhaltung
blockHeaderEditIcon

Ines Göllnitz

Buchhaltung

Tel.: 036949 400-41
Fax: 036949 400-48

E-Mail: I.GOELLNITZ@PROSPEKTVERTEILUNG.BIZ

 

Stefanie Erkenbrecher

Buchhaltung

Tel.: 036949 400-57
Fax: 036949 400-48

E-Mail: ST.ERKENBRECHER@PROSPEKTVERTEILUNG.BIZ 


Sylvia Heinemann

Buchhaltung

Tel.: 036949 400-44
Fax: 036949 400-48

E-Mail:  S.HEINEMANN@PROSPEKTVERTEILUNG.BIZ

 

Team_Zusteller
blockHeaderEditIcon

Simone Gründa

Zustellerbetreuung

Tel.: 036949 400-45
Fax: 036949 400-48

E-Mail:  S.GRUENDA@PROSPEKTVERTEILUNG.BIZ


 

Kristin Foglar

Zustellerbetreuung

Tel.: 036949 400-58
Fax: 036949 400-48

E-Mail: k.foglar@prospektverteilung.biz



Petra Wozniza

Zustellerbetreuung

Tel.: 036949 400-52
Fax: 036949 400-48

E-Mail: p.wozniza@prospektverteilung.biz

Team_Kundenberater
blockHeaderEditIcon

Heike Rudolph

Kundenberaterin

Tel.: 036949 400-56
Fax: 036949 400-48
Mobil: 0151 18045181

E-Mail: H.RUDOLPH@PROSPEKTVERTEILUNG.BIZ
 

Reklamation
blockHeaderEditIcon

Reklamation

Reklamation

Bei Ihnen hat etwas nicht geklappt?
Wir kümmern uns drum!

Anfrage_allgemein
blockHeaderEditIcon

Angebot Prospektverteilung

Anfrage

Direkt zu Ihrem Angebot für die Verteilung in Coburg und Thüringen.

Jobs
blockHeaderEditIcon

Nebenjob Prospektzusteller

Jobs

Mach mit und halt‘ dich fit!
Werde Prospektzusteller.

Bottom1
blockHeaderEditIcon

Kontakt

Impuls Direktwerbung GmbH

Im Wiesgrund 3
98617 Untermaßfeld

Tel.: 036949 400-3
Fax: 036949 400-48

E-Mail: impuls.direktwerbung@t-online.de
 

Bottom2
blockHeaderEditIcon

Zustellplaner

Planen Sie jetzt Online Ihre Prospektverteilung.

Verteilplaner
 

Bottom3
blockHeaderEditIcon

Anfahrt

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail