Wir setzen Cookies auf dieser Website ein. Diese Cookies speichern Informationen auf Ihrem Computer oder Ihrem mobilen Gerät, die Ihr Online-Erlebnis verbessern sollen. Cookies sind kleine Textdateien, die Ihnen ermöglichen schnell und gezielt zu navigieren. Cookies speichern Ihre Präferenzen und geben uns einen Einblick in die Nutzung unserer Website. Google Analytics-Cookies speichern auch Marketinginformationen. Mit dem Klick auf das Cookie akzeptieren Sie dieses. Durch speichern der Einstellungen stimmen Sie der Verwendung von Cookies in Übereinstimmung mit Ihren Präferenzen (sofern angegeben) durch uns zu.

Mehr Infos

Team

Team_Geschaeftsleitung
blockHeaderEditIcon

Sylvia Pakusa-Himmel

Geschäftsführerin

Tel.: 036949 400-46
Fax: 036949 400-48

E-Mail: IMPULS.DIREKTWERBUNG@T-ONLINE.DE

 

Team_Assistentin
blockHeaderEditIcon

Peggy Köhler

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel.: 036949 400-3
Fax: 036949 400-48

E-Mail: P.Koehler@Impuls-Direktwerbung.de

 

Team_Auftragsmanagement
blockHeaderEditIcon

Corina Lorchheim

Auftragsmanagement

Tel.: 036949 400-42
Fax: 036949 400-48

E-Mail: C.Lorchheim@Impuls-Direktwerbung.de


Janett Reinhardt

Qualitätsmanagement

Tel.: 036949 400-55
Fax: 036949 400-48

E-Mail: J.Reinhardt@Impuls-Direktwerbung.de

 

Team_Buchhaltung
blockHeaderEditIcon

Ines Göllnitz

Buchhaltung

Tel.: 036949 400-41
Fax: 036949 400-48

E-Mail: I.Goellnitz@Impuls-Direktwerbung.de

 

Stefanie Erkenbrecher

Buchhaltung

Tel.: 036949 400-57
Fax: 036949 400-48

E-Mail: S.Erkenbrecher@Impuls-Direktwerbung.de


Sylvia Heinemann

Buchhaltung

Tel.: 036949 400-44
Fax: 036949 400-48

E-Mail: S.Heinemann@Impuls-Direktwerbung.de

 

 

Team_Zusteller
blockHeaderEditIcon

Simone Gründa

Zustellerbetreuung

Tel.: 036949 400-45
Fax: 036949 400-48

E-Mail: S.Gruenda@Impuls-Direktwerbung.de


 

 

Kristin Foglar

Zustellerbetreuung

Tel.: 036949 400-58
Fax: 036949 400-48

E-Mail: K.Foglar@Impuls-Direktwerbung.de



Petra Wozniza

Zustellerbetreuung

Tel.: 036949 400-52
Fax: 036949 400-48

E-Mail: P.Wozniza@Impuls-Direktwerbung.de

Team_Kundenberater
blockHeaderEditIcon

Heike Rudolph

Kundenberaterin

Tel.: 036949 400-56
Fax: 036949 400-48
Mobil: 0151 18045181

E-Mail: H.Rudolph@Impuls-Direktwerbung.de

 

Beate Lotz

Leiterin Büro Bad Salzungen

E-Mail: Buero.BaSa@Impuls-Direktwerbung.de

Reklamation
blockHeaderEditIcon

Reklamation

Reklamation

Bei Ihnen hat etwas nicht geklappt?
Wir kümmern uns drum!

Anfrage_allgemein
blockHeaderEditIcon

Angebot Prospektverteilung

Anfrage

Direkt zu Ihrem Angebot für die Verteilung in Coburg und Thüringen.

Jobs
blockHeaderEditIcon

Nebenjob Prospektzusteller

Jobs

Mach mit und halt‘ dich fit!
Werde Prospektzusteller.

Bottom1
blockHeaderEditIcon

Kontakt

Impuls Direktwerbung GmbH

Im Wiesgrund 3
98617 Untermaßfeld

Tel.: 036949 400-3
Fax: 036949 400-48

E-Mail: impuls.direktwerbung@t-online.de
 

Bottom2
blockHeaderEditIcon

Zustellplaner

Planen Sie jetzt Online Ihre Prospektverteilung.

Verteilplaner
 

Bottom3
blockHeaderEditIcon

Anfahrt

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail
*